Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

#добраясеть / # игелекле челтәр

Опубликовано: 09.10.2019

Данный хэштег запущен Министерством образования и науки Республики Татарстан в целях привлечения внимания общественности к проблеме обеспечения информационной безопасности детей в медипространстве.

В целях информационного освещения Республиканского конкурса рисунков и видеороликов «Виртуальный мир глазами ребенка» рекомендуем размещать фотографии рисунков обучающихся и их видеоролики в социальных сетях,  сопровождая их хэштегом #добраясеть.

Бу хэштег медицина киңлегендә балаларның мәгълүмати иминлеген тәэмин итү проблемасына җәмәгатьчелек игътибарын җәлеп итү максатында Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрлыгы тарафыннан җибәрелде. «Виртуаль дөнья бала күзлегеннән» республика рәсемнәр һәм видеороликлар конкурсын мәгълүмати яктырту максатында, социаль челтәрләрдә укучылар рәсемнәре һәм аларның видеороликлары урнаштырырга, аларны #добраясеть хэштегы белән алып барырга киңәш итәбез.