Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

Ярмарка – звонкая и яркая / Күңелле һәм якты Ярминкә

Опубликовано: 28.09.2019

Осенняя ярмарка стала доброй ежегодной традицией в нашей школе. 28 сентября на  ярмарке были представлены  самые разнообразные изделия декоративно-прикладного искусства, кулинарные шедевры, различные  поделки из природного материала. Это был настоящий праздник, в котором приняли участие почти все учащиеся школы.  Ярмарка прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями. Учащиеся начальных классов подготовили театрализованное представление и песни. Интерес к данному мероприятию превзошел все возможные ожидания.

Көзге ярминкә безнең мәктәптә ел саен матур традициягә әверелде. 28 сентябрьдә ярминкәдә декоратив-гамәли сәнгатьнең төрле эшләнмәләре тәкъдим ителде, кулинария шедеврлары, табигый материалдан төрле эшләнмәләр тәкъдим ителде. Бу чын бәйрәм булды, анда барлык мәктәп укучылары да диярлек катнашты. Ярминкә бик күңелле һәм җанлы, азарт һәм уңай эмоцияләр белән узды. Башлангыч сыйныф укучылары театральләштерелгән тамаша һәм җырлар әзерләгәннәр. Бу чарага кызыксыну көтелгәннән дә артып китте.