Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

Линейка Памяти жертв террора/ Террор корбаннарын искә алу линейкасы

Опубликовано: 03.09.2019

3 сентября, в рамках месячника «Экстремизму – нет!»   в день  Солидарности в борьбе с терроризмом  в школе была проведена линейка памяти  по жертвам террора.

Также были проведены мероприятия (классные часы, просмотр видеоуроков и видеороликов) по тематике месячника.

Террор корбаннарын искә алу линейкасы 3 сентябрь "Экстремизмга-юк!" айлыгы кысаларында терроризмга каршы көрәштә Бердәмлек көнендә мәктәптә террор корбаннарын искә алу линейкасы үткәрелде. Шулай ук айлык тематикасы буенча чаралар (сыйныф сәгатьләре, видеодәресләр һәм видеороликлар карау ) уздырылды.