Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

«До свидания, лагерь!» / «Очрашуларга кадәр, лагерь!»

Опубликовано: 27.06.2019

Лагерь пришкольный на год прощай,

Нас позабыть не обещай!

Очень уж грустно с тобой расставанье

До встречи, наш лагерь!

Пока! До свиданья!!!

Вот и закончилась смена в пришкольном лагере «Радуга». В течение всей смены ребята  получали «клубнички» за участие в играх и конкурсах. И сегодня,  в последний день обменяли «клубнички» на призы. С  первого дня дети писали на «стене откровения»  как прошел то или иной день. Ребята  получили массу положительных эмоций.

Грамоты, призы, движение, игры, соревнования, - все это способствовало

улучшению здоровья детей.

Менә «Радуга»  мәктәп яны лагеренда смена тәмамланды. Барлык смена дәвамында балалар уеннарда һәм конкурсларда катнашкан өчен  «Клубничкалар» алдылар. Һәм бүген, соңгы көнне  «клубничкаларын» призларга алыштырдылар. Беренче көннән балалар «Ачыклык стенасында» көннең ничек узганын  яздылар. Балалар бик күп уңай эмоцияләр алдылар. Грамоталар, призлар, хәрәкәт, уеннар, ярышлар-болар барысы да балаларның сәламәтлеген яхшыртуына ярдәм итте.