Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

День Талантов / Талантлар Көне

Опубликовано: 25.06.2019

Сегодняшний день был очень насыщен разнообразными мероприятиями. Ребята  показывали свои способности в конкурсно-игровой программе, изготавливали различные сувениры. И самый кульминационный момент сегодняшнего дня  – это …к нам приезжал фокусник! Море восторга и интриги вызвал он у детей!

Во второй половине дня библиотекарь сельской библиотеки провела познавательный час истории «Партизанскими тропами».

Бүгенге көн төрле чараларга бай булды. Балалар конкурс-уен программасында үзләренең сәләтләрен күрсәттеләр, төрле сувенирлар ясадылар. Бүгенге көннең иң кульминацион мизгеле – безгә фокусник килде! Ул балаларда куаныч һәм интрига уятты!

Көннең икенче яртысында авыл китапханәчесе «Партизан сукмаклары белән» тарих сәгате дип исемләнгән дәрес үткәрде.