Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

Город Игр и Спорта / Уеннар һәм спорт шәһәре

Опубликовано: 24.06.2019

24 июня с утра была проведена беседа  с ребятами по правилам пожарной безопасности и поведения на воде в летнее время. После завтрака провели мероприятие «Огонь - друг, огонь - враг», где они разгадывали ребусы,  состязались в силе, ловкости и быстроте.

Также ребята с большим удовольствием участвовали в спортивной игре  «За здоровый образ жизни».

24 июнь көнне иртәдән балалар белән янгын куркынычсызлыгы һәм җәйге вакытта суда үз-үзеңне тоту кагыйдәләре буенча әңгәмә үткәрелде. Иртәнге аштан соң «Ут - дус, ут - дошман» дигән чара үткәрелде, анда алар ребусларны чиштеләр, көч, җитезлек һәм тизлектә көч сынаштылар. Шулай ук балалар «Сәламәт яшәү рәвеше өчен»спорт уенында бик теләп катнаштылар.