Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

Город игр и спорта / Уеннар һәм спорт шәһәре

Опубликовано: 21.06.2019

21 июня пришкольный лагерь посетил Город игр и спорта.

Ребята принимали активное участие в спортивном квесте «Королевство волшебных станций», где каждая команда заработала немало очков.

В течение дня дети работали в творческой мастерской: мастеря, изготавливая с огромным удовольствием различные поделки на свой вкус.

21-нче июнь көнне мәктәп яны лагере уеннар һәм спорт шәһәрендә булды. Балалар спорт квестында  «Тылсымлы станцияләрне » бик актив үттеләр. Көн дәвамында балалар иҗат остаханәсендә эшләделәр: үзләре теләгән төрле эшләнмәләр ясап, оста итеп эшләделәр.