Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

День добрых дел / Изге эшләр көне

Опубликовано: 20.06.2019

20 июня   в пришкольном лагере был посвящен Дню Добрых Дел.

Детям была предложена беседа «Спешите делать добро!», где ребята поделились о положительных сторонах доброты и ее проявлении. Далее, ребята приняли самое активное участие в игре по станциям “Дорогою Добра”. Они с легкостью прошли все станции и каждый ребенок получил приз.

В течение дня на территории лагеря работал трудовой десант. Несколько человек помогали в поливе насаждений, прополке грядок и уборки территории.

20 июнь көн мәктәп яны лагеренда игелекле эшләр көненә багышланган иде. Балаларга «Яхшылык эшләргә ашыгыгы» дигән әңгәмә тәкъдим ителде.  Балалар анда уңай яклар яхшылык һәм аның чагылышы турында уртаклаштылар. Аннан соң, балалар "Игелек Юлы" станцияләре буенча уенда актив катнаштылар. Алар барлык станцияләрне бик җиңел үттеләр һәм һәр бала бүләк алды.

Көн дәвамында лагерь территориясендә хезмәт десанты эшләде. Берничә кеше үсемлекләргә су сипте, калганнары түтәлләрне утауда һәм территорияне җыештыруда ярдәм итте.