Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

День путешествий / Сәяхәтләр көне

Опубликовано: 19.06.2019

Сегодня 19 июня наш лагерь посетил музей-усадьбу И.И. Шишкина в г. Елабуга. Ребятам провели интересную и увлекательную экскурсию, рассказали о жизни и творчестве художника, показали его известные работы. Представленные личные вещи членов многочисленной семьи Шишкиных вызвали у ребят немалый интерес.

Кроме того ребята побывали в центральной детской библиотеке нашего города  и очень интересно провели время.

Бүген 19 июнь көнне безнең лагерь Алабуга шәһәрендә И. Шишкин музей-йортында булды. Балаларга кызыклы һәм мавыктыргыч экскурсия үткәрделәр, рәссам тормышы һәм иҗаты турында сөйләделәр, аның танылган эшләрен күрсәттеләр. Шишкиннарның күп санлы гаиләсе әгъзаларының тәкъдим ителгән шәхси әйберләре балаларда зур кызыксыну уятты.

Моннан тыш балалар шәһәребезнең үзәк балалар китапханәсендә булдылар һәм бик кызыклы вакыт үткәрделәр.