Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

Город цветов / Чәчәкләр шәһәре

Опубликовано: 18.06.2019

18 июня  ребята нашего лагеря совместно с  сельской библиотекой и СДК посетили Город цветов. Ребятам показали мастер-класс как плести венки, составлять икебану, собирать большие ростовые цветы. Ну и, конечно же, провели веселые состязания.

18 июнь көнне безнең лагерь балалары авыл китапханәсе һәм мәдәният йорты белән берлектә Чәчәкләр шәһәрендә булдылар. Балаларга веноклар ясау, икебана төзү, зур буйлы чәчәкләр җыю буенча мастер-класс күрсәттеләр. Һәм, әлбәттә, күңелле ярышлар үткәрделәр.