Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

Город сказок / Әкиятләр шәһәре

Опубликовано: 10.06.2019

10 июня ребята нашего лагеря окунулись в мир сказок. Детям была предложена викторина  «По сказочным тропинкам», где, отвечая на вопросы, дети отгадывали героев известных сказок. Кроме этого, ребята приняли участие в творческом конкурсе рисунков «Моя любимая сказка», на которых изобразили своих любимых персонажей.

10 июнь көнне лагерь балалары Әкиятләр дөньясына чумдылар. Балаларга «Әкият сукмакларыннан» дигән викторина тәкъдим ителде, анда, сорауларга җавап биреп, балалар танылган әкият геройларын чамалыдылар. Һәм балалар «Минем яраткан әкиятем» дигән иҗади рәсем конкурсында катнаштылар, үзләренең яраткан персонажларын сурәтләделәр.