Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

Культурный дневник школьника / Укучының мәдәни көндәлеге

Опубликовано: 27.05.2019

В рамках реализации культурно-образовательного проекта «Культурный дневник школьника» проводятся различные мероприятия, конкурсы по изучению родного края.

Учащиеся Поспеловской  школы совершают увлекательные и познавательные «прогулки» по городам нашей республики. Знакомятся с музеями, театрами и библиотеками, где узнают историю, культуру и традиции народов  Республики Татарстан. По итогам реализации проекта учащиеся 3 класса получили памятные подарки.

"Укучының мәдәни көндәлеге» мәдәни-белем бирү проектын тормышка ашыру кысаларында туган якны өйрәнү буенча төрле чаралар, конкурслар үткәрелә.

Поспелово мәктәбе укучылары республика шәһәрләре буенча мавыктыргыч һәм танып-белү сәяхәтләренә чыгалар. Музейлар, театрлар һәм китапханәләр белән танышалар, анда Татарстан Республикасы халыкларының тарихын, мәдәниятен һәм традицияләрен өйрәнәләр. Проектны тормышка ашыру нәтиҗәләре буенча 3 сыйныф укучылары истәлекле бүләкләр алдылар.