Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

«Последний звонок» \ «Соңгы кыңгырау»

Опубликовано: 25.05.2019

25 мая 2019 года  в 11:00 по старой доброй традиции под звуки попурри на тему школьных песен началась торжественная линейка,  посвященная последнему звонку. В это весеннее утро зал  выглядел празднично и нарядно. Торжественную линейку,  посвященную последнему звонку открыл  директор школы. Выпускников поздравили со знаменательным днем в их жизни и поблагодарили всех гостей, друзей и родителей за то, что они пришли поддержать и проводить наших дорогих выпускников в добрый путь.

2019 елның 25 маенда 11: 00 Иске матур традиция буенча попурри тавышлары астында мәктәп җырлары темасына тантаналы линейка башланды. Бу язгы иртәдә актлар залы бәйрәмчә һәм матур итеп бизәлгән иде.Соңгы кыңгырауга багышланган тантаналы линейканы мәктәп директоры ачып җибәрде, чыгарылыш сыйныф укучыларын тормышларында истәлекле көн белән котладылар һәм барлык кунакларга, дуслар һәм ата-аналарга рәхмәт белдерделәр.