Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

«Мы помним, мы гордимся…» / «Без хәтерлибез, без горурланабыз…»

Опубликовано: 13.05.2019

Педагогический коллектив школы и учащиеся всех классов, приняли участие в праздничном шествие «Бессмертного полка» и митинге, посвященном 74-й годовщине Великой Победы. Учащиеся школы несли вахту памяти в деревне Мальцево и в селе Поспелово. В торжественной и строгой обстановке прошли праздничные митинги.

Мәктәпнең укытучылар коллективы һәм барлык сыйныф укучылары «Үлемсез полк» һәм Бөек Җиңүнең 74 еллыгына багышланган митингта катнаштылар. Мәктәп укучылары Мальцево һәм Поспелово авылларында Хәтер вахтасын күтәреп бардылар. Бәйрәм митинглары тантаналы һәм катгый шартларда узды.