Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

Успешный дебют / Уңышлы дебют

Опубликовано: 14.04.2019

13 апреля 2019 года на базе МБОУ «Гимназия №4» г. Елабуги  прошла ежегодная региональная  НПК исследовательских и проектных работ для младших школьников  «Наше наследие».  Свою исследовательскую работу в секции «История родного края» представила ученица 1 класса Саттарова Зарина. Научный руководитель – Коловская Т.А.  По итогам работы конференции работа Саттаровой Зарины  заняла второе место.  Поздравляем с успешным дебютом и желаем дальнейших успехов!

2019 нчы елның 13 нче апрелендә Алабуга шәһәренең 4 нче гимназиясендә кече яшьтәге мәктәп укучылары өчен ел саен үткәрелә торган «Безнең мирас» фәнни гамәли конференциясе һәм проект эшләре узды. «Туган як тарихы» секциясендә үзенең тикшеренү эшен 1 нче сыйныф укучысы Саттарова Зәринә тәкъдим итте. Фәнни җитәкче – Коловская Т. А. Конференция эше нәтиҗәләре буенча Саттарова Зәринә икенче урынны алды. Уңышлы дебют белән котлыйбыз һәм алга таба да уңышлар телибез!