Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

«Живая классика»/«Тере классика»

Опубликовано: 13.03.2019

12 марта 2019 года на базе школы №8 г.Елабуга состоялся муниципальный этап VIII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Победители школьного этапа Петракова Анастасия, Мэссэрова Резеда стали лауреатами муниципального этапа. Евсеев Даниил по итогам конкурса стал призером.

2019 елның 12 мартында Алабуга шәһәренең 8 нче мәктәбе базасында яшь шигырь укучыларның «Тере классика» VIII Бөтенроссия конкурсының муниципаль этабы узды. Мәктәп этабында җиңүчеләр Петракова Анастасия, Мэссэрова Резеда муниципаль этап лауреатлары булдылар. Евсеев Даниил конкурс нәтиҗәләре буенча призер булды.