Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

«Масленичная барышня» / «Масленичная барышня»

Опубликовано: 11.03.2019

10 марта в Елабуге на площади Ленина прошел конкурс «Масленичная барышня», в котором приняла участие и наша школа. Все барышни были на загляденье хороши, а наша барышня была награждена призом зрительских симпатий, и сертификатом на 500 рублей.

10 нчы мартта  Алабуга шәһәренең Ленин мәйданында “Масленичная барышня” бәйгесе узды, анда безнең мәктәп дә катнашты. Барышняларның барысы да яхшы иде, һәм безнең барышня тамашачы мәхәббәте призы һәм 500 сумлык сертификат белән бүләкләнде.