Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

Победитель НПК / ФГК җиңүчесе

Опубликовано: 02.03.2019

28 февраля 2019 года в КФУ ученица 9 класса Кузнецова Виктория стала победителем республиканской научно-практической конференции «Их имена составили славу России». Она презентовала свою исследовательскую работу по теме «Образ Н.А. Дуровой в произведениях Д.Л. Мордовцева»

28 нче февральнең 2019 нчы елында КФУда 9 нчы сыйныф укучысы Кузнецова Виктория “Аларның исемнәре Рәсәйне данлый” фәнни-гамәли конференциясендә җиңүчесе булды. Ул үзенең “Д.Л. Мордовцев әсәрләрендә      Н.А.Дурова образы” исемле фәнни эзләнү эшен тәкъдим итте.