Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

Региональный семинар / Төбәк семинары

Опубликовано: 01.03.2019

27.02.2019 года

В школе прошел региональный семинар «Современные технологии как инструмент правления качеством образования в условиях реализации ФГОС». Цель семинара – представление и обобщение опыта работы педагогического коллектива по освоению современных образовательных технологий. Педагоги школы провели удивительные уроки, замечательные мастер-классы.

На семинаре присутствовали педагоги из Тукаевского, Нижнекамского, Агрызского, Чистопольского, Мамадышского, Елабужского районов. Гости семинара оставили много положительных отзывов.

27.02.2019 нчы ел

Мәктәптә «Федераль дәүләт белем бирү стандартларын гамәлгә ашыру шартларында мәгариф сыйфаты белән идарә итү инструменты буларак заманча технологияләр " дигән төбәк семинары узды. Семинарның максаты-педагогик коллективның заманча белем бирү технологияләрен үзләштерү буенча эш тәҗрибәсен күрсәтү һәм гомумиләштерү. Мәктәп укытучылары искиткеч дәресләр, мастер-класслар үткәрделәр.

Семинарда Тукай, Түбән Кама, Әгерҗе, Чистай, Мамадыш, Алабуга районнары укытучылары катнашты. Семинар кунаклары бик күп уңай фикерләр калдырдылар.