Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

Декада мероприятий, посвященная герою-поэту М.Джалилю. Герой-шагыйрь М. Җәлилгә багышланган чаралар декадасы.

Опубликовано: 18.02.2019

С 14 по 18 февраля в школе проводились мероприятия, посвященные герою-поэту М. Джалилю. В течение недели работала книжная выставка. Учащиеся 1-8 классов активно участвовали в конкурсе рисунков, чтецов. Для учащихся начальных классов было проведено внеклассное мероприятие  “По следам оборванной песни”.

14-18 нче февраль көннәрендә мәктәптә герой-шагыйрь М. Җәлилгә багышланган чаралар үткәрелде. Атна дәвамында китап күргәзмәсе эшләде. 1-8 нче сыйныф укучылары рәсем, шигырь бәйгесендә актив катнаштылар. Башлангыч сыйныф укучылары өчен "Өзелгән җыр эзләреннән" дигән класстан тыш чара үткәрелде.