Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

Смотр строя и песни/ Строй һәм җыр смотры

Опубликовано: 19.02.2019

В рамках месячника Гражданско-патриотического воспитания и в честь Дня защитника Отечества в школе прошел смотр строя и песни среди  отрядов   учащихся 2-11 классов и Юнармии. На смотре присутствовал Почетный гость и гражданин  г. Менделеевск, ветеран МВД,  уроженец с. Поспелово Трапезников Владимир Иванович.

Учащиеся продемонстрировали  исполнение строевой песни, слаженные действия при прохождении строевым шагом, продемонстрировали солдатскую  выправку.

Гражданлык-патриотик айлык кысаларында һәм Ватанны саклаучылар көне уңаеннан мәктәптә укучылар отрядлары арасында строй һәм җыр смотры узды. Чарада Эчке эшләр министрлыгы ветераны, Менделеевск шәһәренең Мактаулы гражданины, Поспелово авылында туып-үскән Владимир Иванович Трапезников катнашты.

Укучылар строй җырының үтәлешен, юл адымнары аша узганда көйле гамәлләр башкаруларын, төзелә белү осталыклыкларын күрсәттеләр