Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

Линейка Памяти./ Хәтер Линейкасы.

Опубликовано: 15.02.2019

В рамках месячника Гражданско-патриотического  и в честь тридцатой годовщины вывода ограниченного контингента Советских войск из республики Афганистан в школе прошло мероприятие «Боль моя Афганистан». Минутой молчания учащиеся школы и учителя почтили память солдат и офицеров, погибших, выполняя свой интернациональный долг.

Гражданнар патриотик айлык кысаларында Әфганстан республикасыннан совет гаскәрләренең чикләнгән контингентын чыгаруга 30 ел тулу уңаеннан  мәктәптә «Әфганстан җан әрнүе» дигән чара узды. Мәктәп укучылары һәм укытучылар, үзләренең интернациональ бурычларын үтәп, һәлак булган солдатларны һәм офицерларны  бер минут тынлык белән искә алдылар.