Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

Зарничка / Аҗаган

Опубликовано: 14.02.2019

В рамках месячника Гражданско-патриотического воспитания в школе прошла игра «Зарничка» среди учащихся начальных классов.

Дети соревновались в меткости, выносливости, смекалке, сноровке. Сдавали нормы ГТО. А также «разминировали» поле. Было очень интересно.

Гражданлык-патриотик тәрбия айлыгы кысаларында мәктәптә башлангыч сыйныф укучылары арасында «Аҗаган» уены узды.

Балалар төз атуда, чыдамлыкта, зирәклектә көч сынаштылар. ГТО нормаларын тапшырдылар. Шулай ук басуны миналардан чистарттылар. Бик күңелле булды.