Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников! / Булачак беренче сыйныф укучыларының әти- әниләре (законлы вәкилләре) игътибарына!

Опубликовано: 01.02.2019

С 1 февраля начинается  прием заявлений в первый класс в образовательных учреждениях Елабужского муниципального района на 2019-2020 учебный год для граждан, проживающих на закрепленной территории. Срок подачи заявления завершается 30 июня.

С 1 июля   прием заявлений в первый класс детей, не проживающих на закрепленной территории. Они будут подавать заявления на свободные места в порядке очереди.

Постановление от 29.01.2019 г. № 101 «О закреплении территорий Елабужского муниципального района  за муниципальными общеобразовательными учреждениями»

Документы для записи ребенка в 1 класс:

1. Заявление о приеме в школу
2. Свидетельство о рождении ребенка (копия, оригинал)
3. Паспорт одного из родителей (законных представителей) ребенка
4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Прием заявлений в общеобразовательные учреждения  осуществляется через личный кабинет портала государственных услуг: https://uslugi.tatarstan.ru

Алабуга районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениеләрендә 2019-2020 нче уку елына 1нче сыйныфка гариза кабул итү башлана. Мәктәпләргә беркетелгән территориядә яшәүчеләр өчен гаризалар 1нче февральдән 30 июньгә кадәр кабул ителә.

Мәктәпләргә беркетелмәгән территорияләрдә яшәүчеләр өчен гаризалар калган буш урыннарга чират тәртибендә 1нче июльдән кабул ителә башлый.

“Алабуга муниципаль районының мәктәпләргә беркетелгән территорияләре турында” 29.01.2019 ел. №101 АМР ТР Башкарма Комитеты Карары буенча.

1 нче сыйныфка язылу өчен кирәкле документлар исемлеге:

1. Ата-ананың (законлы вәкилләренең) шәхси гаризасы (кәгәзь һәм электрон рәвештә).
2. Бала туу турында таныклык (төп нөсхәсе һәм күчермәсе).
3. Гариза язучы ата-ананың (яки баланың законлы вәкилләренең) паспорты.
4. Яшәү урыны буенча баланы теркәү турында таныклык.