Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 121 учащихся, из них иностранных граждан: 1
У нас учат: 20 педагогов, Язык обучения: русский

Новости Поспеловской СОШ

К 75-летию снятия блокады Ленинграда/ Ленинград блокадасыннан чыгуга 75 ел

Опубликовано: 24.01.2019

24 января в рамках месячника Гражданско-патриотического воспитания в школе прошли мероприятия, посвященные 75 годовщине снятия блокады с города Ленинград.

Учащиеся начальных классов провели акцию «Блокадный хлеб», для учащихся средних и старших классов были проведены классные часы «Дети блокады» и «Блокадный Ленинград».

24 нче гыйнварда мәктәптә патриотик тәрбия айлыгы  кысаларында Ленинград блокадасыннан чыгуга багышланган чаралар  үткәрелде.

Башлангыч сыйныф укучылары өчен “Блокада икмәге” акциясе, уртанчы һәм югары сыйныф укучылары өчен “Блокада балалары” һәм “Блокададагы Ленинград” исемле сыйныф сәгатьләре уздырылды.