Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

Собрание трудового коллектива/ Хезмәт коллективы җыелышы

Опубликовано: 21.01.2019

21 января 2019 года в школе состоялось собрание трудового коллектива, на котором обсудили следующие вопросы: выполнение  обязательств коллективного договор; подведение итогов выполнения мероприятий, предусмотренных планом противодействия коррупции; пропускной режим в образовательной организации.

2019  нчы елның 21 гыйнварында мәктәптә хезмәт коллективы җыелышы узды, анда түбәндәге мәсьәләләр каралды: күмәк килешү йөкләмәләрен үтәү; коррупциягә каршы тору планында каралган чараларны үтәүгә йомгак ясау; мәгариф оешмасында үткәрү режимы.