Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

Новый год/Яңа ел

Опубликовано: 26.12.2018

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут и дети и взрослые. Все ждут чуда. Подготовка в нашей школе, началась задолго до наступления праздника. Учащиеся и учителя нашей школы  постарались создать атмосферу праздника и волшебства, чтобы доставить детям радость. 25 декабря были проведены новогодние мероприятия со сказочными героями. Праздник прошел очень эмоционально, весело, с песнями, хороводами и танцами.

Яңа ел балалар да, өлкәннәр дә көтеп алган иң яраткан, игелекле, әкияти бәйрәм. Барысы да могҗиза көтә. Безнең мәктәптә әзерлек бәйрәм башланганчы ук башланды. мәктәп укучылары һәм укытучылары балаларга шатлык китерер өчен бәйрәм һәм тылсымлылык атмосферасын тудырырга тырыштылар. 25 декабрь көнне әкият геройлары белән Яңа ел чаралары үткәрелде. Бәйрәм бик эмоциональ, җыр-биюләр, әйлән-бәйлән белән күңелле үтте.