Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

Мы против коррупции!/ Без коррупциягә каршы!Мы против коррупции!/ Без коррупциягә каршы!

Опубликовано: 10.12.2018

В рамках борьбы с коррупцией с 1 по 9 декабря в нашей школе был проведен ряд мероприятий.

Проведены тематические классные часы «Конституция – основной закон государства». Целью данного мероприятия является гражданско-патриотическое воспитание учащихся. Была проведена выставка антикоррупционных рисунков, организованна тематическая книжная выставка «Коррупция – социальное зло» в школьной библиотеке.

1 нче декабрьдән 9 нчы декабрьгә кадәр безнең мәктәптә коррупциягә каршы чаралар уздырылды.

“Конституция – дәүләтнең төп законы” темасына тематик сыйныф сәгатьләре үткәрелде. Әлеге чараның максаты - укучыларга патриотик тәрбия бирү. Коррупциягә каршы  рәсемнәр күргәзмәсе һәм мәктәп китапханәсендә “Коррупция-социаль явызлык» исемле китап күргәзмәсе оештырылды.