Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

«Сказка о Добре» / “Игелек турында әкият”

Опубликовано: 28.11.2018

В рамках декады инвалидов 28 ноября в сельский СДК приехали артисты из Региональной общественнойорганизации молодежи и детей инвалидов «Планета Добра». Зрителям была представлена сказка о добре. Так же детей порадовали сладкой ватой и вкуснейшим попкорном. Спасибо!

28 нче ноябрьдә гарипләр декадасының кысаларында авыл мәдәният йортына “Игелек планетасы” яшьләрнең һәм инвалид балаларының Реиональ җәмгыять оешмасы артистлары килде. Тамашачыларга игелек турында әкият тәкъдим ителде. Шулай ук  балалар тәмле ризыклар ашап шатландылар. Рәхмәт!