Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

«Тестирование по предпринимательству» / “Эшмәкәрлек буенча тест үтү”

Опубликовано: 20.11.2018

Для учащихся 8,10 классов было проведено тестирование с целью определения у школьников склонностей к ведению предпринимательской деятельности. Тестирование проводилось дистанционно на сайте «предпринимательство.рф». После прохождения тестирования участники получили итоги в разрезе личностной характеристики и электронный сертификат о прохождении.

8, 10 нчы сыйныф укучыларының эшмәкәрлек эшчәнлегенә һәвәслекләрен билгеләү буенча тест үткәрелде. Тест «предпринимательство.рф» сайтында дистанцион узды. Укучылар тест узу турында шәхси характеристика һәм электрон сертификат алдылар.