Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

Единый урок безопасности в сети Интернет/ Интернет челтәрендә куркынычсызлык буенча бердәм дәрес

Опубликовано: 18.10.2018

С 11.10.18 по 17.10.18 был проведен юбилейный пятый Единый урок безопасности в сети Интернет.

В рамках данного мероприятия с 1 по 11 классы были проведены открытые уроки, с элементами просмотра мультфильмов, видеоуроков, деловых игр, творческих конкурсов, опросов, викторин. В старших классах урок был проведен в элементами контрольной работы на портале Единого урока www.Единыйурок.дети.

Была произведена раздача листовок по безопасности в сети Интернет как ученикам так же и родителям.

С педагогами образовательного учреждения был проведен круглый стол по часто возникающим, тревожным вопросам в сети Интернет. Так же в рамках Единого урока планируется участие обучающихся школы во Всероссийском онлайн-чемпионате «Изучи интернет – Управляй Им!».

11 -17 нче октябрьдә Интернет челтәрендә куркынычсызлык буенча бишенче юбилей бердәм  дәрес үткәрелде.

Бу чара кысаларында 1-11 нче сыйныфларда мультфильм элементлары белән ачык дәресләр, видеодәресләр, эшлекле уеннар, иҗади конкурслар, сорашу, викториналар уздырылды. Югары сыйныфларда дәресләр контроль эш элементлары белән бердәм дәрес порталында үтте.

Әти- әниләр һәм укучыларга Интернет челтәре куркынычсызлыгы буенча листовкалр таратылды.

Укытучылар өчен Интернет челтәре туган сораулар буенча түгәрәк өстәл булды. Шулай ук бердәм дәрес кысаларында “Интернетны өйрән – Аның белән идарә ит!” темасына Бөтенрәссәй онлайн-чемпионатында укучыларның катнашуы планнаштырылган.