Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

День Памяти/ Хәтер Көне

Опубликовано: 22.06.2018

22 июня в пришкольном лагере прошел День Памяти.

В этот день мы с ребятами изготовили свечи своими руками и посетили мемориал, чтобы почтить память тех, кто защищал нашу Родину.

В продолжение темы провели квест-викторину, где прошлись по основным событиям Великой Отечественной Войны: Оружие Великой Отечественной войны,  Песни о войне, Награды за доблесть, Герои Великой Отечественной войны, Дети-герои, Известные памятники, Партизанское движение. Ребята показали свои знания  и получили подарки.

22нче июнь көнне мәктәп яны лагеренда Хәтер Көне

үтте. Бу көнне без балалар белән үз кулларыбыз белэн шәм ясадык һәм безнен туган якны яклаган ватандашларыбызны искә алырга обелиск янына бардык. Теманы дәвам итеп Бөек Ватан сугышының төп вакыйгаларына (Бөек Ватан сугышы Кораллары, сугыш турында җырлар, батырлык өчен бүләкләр, Бөек Ватан сугышы Геройлары, Герой- балалар, Танылган һәйкәлләр, Партизаннар хәрәкәте) багышланган квест викторина уткәрелде. Балалар үзләренең белемнәрен күрсәттеләр һәм бүләкләр алдылар.