Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

День Природы / Табигать Көне

Опубликовано: 20.06.2018

День Природы

20 июня в лагере прошел День Природы.

На утренней минутке здоровья ребята заочно отправились в “Путешествие в Страну Витаминию”, где дети получили представление о витаминах, научились выбирать продукты, полезные для здоровья и вести здоровый образ жизни.

На территории летнего лагеря работал трудовой десант. Ребята был заняты уборкой территории лагеря, поливали и пропалывали грядки.

Сегодня мы с ребятами выходили в лес за природным материалом для составления фотоколлажа “Красота родного края”.

И сегодня же проходило первенство по пионерболу, где ребята приняли активное участие и ушли домой с призами.

Табигать Көне

20 июнь көнне лагерьда Табигать көне үтте. Бүген иртәнге сәламәтлек минуткасында балалар читтән торып "Витаминия иленә" сәяхәт иттеләр, анда балалар витаминнар турында мәгълүмат алдылар, сәламәтлек өчен файдалы ашамлыклар сайларга һәм сәламәт яшәү рәвеше алып барырга өйрәнделәр.

Жәйге лагерь территориясендә хезмәт десанты эшләде. Балалар  лагерь территориясен җыештырдылар, тутәлләргә су сиптелэр, чупләрен утадылар. "Туган якнын матурлыгы" дип аталган фотоколлаж ясау өчен табигать материалларын жыярга чыктылар. Буген пионербол уены буенча беренчелек узды, уен узышы буенча балалар актив катнаштылар һәм өйгэ буләкләр белән кайтып киттелэр.