Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

День Добрых Дел / Игелекле эшләр көне

Опубликовано: 19.06.2018

19 июня в пришкольном лагере был посвящен Дню Добрых Дел.

На утренней минутке здоровья “Как снять усталость” с ребятами был обсужден вопрос и найдены пути решения.

В продолжение темы дня детям была предложена беседа «Спешите делать добро!», где ребята поделились о положительных сторонах доброты и ее проявлении. Далее, ребята приняли самое активное участие в игре по станциям “Дорогою Добра”. Они с легкостью прошли все станции и каждый ребенок получил приз.

В течение дня на территории лагеря работал трудовой десант. Несколько человек помогали в поливе насаждений, прополке грядок и уборки территории.

19нче июнь көнне мәктәп яны лагеренда “Игелекле эшләр көне” булды. "Ничек арыганлыкны төшерергә" дип аталган сораулар куелды иртәнге  сәламәтлек минуткасында һәм балалар сорауларга жавап бергәләп таптылар. Теманы дәвам итеп, «Ашыгыгыз изгелек эшләргә!», әңгәмәсе балаларга тәкъдим ителде, һәм балалар узләренең фикерләре белән уртаклаштылар. Алга таба, тәрбияләнүчеләр «Игелеклэр юлы»  дип аталган тукталышлар уенда катнаштылар. Алар барлык станцияләрне уттелэр һәм һәр бала приз алды.

Көн дәвамында лагерь территориясендә хезмәт десанты эшләде. Берничә кеше булышты яшельшеләргә су сибугә, тутәлләрне чупләрдән утарга  һәм территория җыештыруда.