Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

День ПДД/ Юл йөру кагыйдэлэре көне

Опубликовано: 18.06.2018

18 июня прошел          День ПДД.

С самого утра с детьми была проведена беседа: «Правила дорожного движения и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма»

После мероприятия с ребятами был организован праздник «Наш разноцветный друг», где дети выступили со стихами, загадками  по теме ПДД.

В рамках акции “Жизнь без наркотиков” провели соревнование «Футболисты против курения и наркотиков». После обеда были организованы соревнования по настольным играм: шашки, шахматы, настольный теннис, где каждый ребенок смог принять участие и уйти домой со сладким призом.

18 июнь Юл йөру кагыйдәләре көне уздырылды. Иртәдән балалар белән «Юл йөрү кагыйдәләрең кисәтү һәм балалар юл-транспорт травматизмы» әңгәмәсе үткәрелде.. Соңыннан балалар белән «Безнең өчтөрле дус», дип аталган бәйрәм чарасы оештырылды, анда балалар чыгыш ясадылар шигырьлэр сойләделәр, юл йөрү кагыйдәләре буенча табышмаклар чиштеләр.

"Наркотикларсыз тормыш" акция кысаларында «Футболчылар тәмәке һәм наркотикларга каршы”  ярышы  уздырылды. Төштән соң остәл уеннары буенча ярышлар: шашка, шахмат, өстәл теннисы оештырылды, анда һәр бала катнаша алды һәм өйгэ таталы призлар белөн кайтып киттеләр.