Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

День фантазий и юмора / Хыял һәм шаянлык коне

Опубликовано: 16.06.2018

16 июня прошел «День фантазий и юмора»

На утренней минутке здоровья был обсужден важный момент «Солнечный ожог. Первая помощь при солнечном ожоге».

В освещение темы дня ребятам было предложено написание письма «в будущее» и конкурс рисунков «Я через 20 лет», где дети могли пофантазировать и подумать, кем же они хотели бы стать в далеком будущем.

16нчы июньдә «хыял һәм шаянлык» көне утте. Бүген иртәнге сәламәтлек минуткасында мөһим момент турында фикер алышыну булды. “Кояшта пешү. Кояшта пешүдән беренче ярдәм күрсәтү». Бу яктырту темалары көне укучыларга «Мин 20 елдан соң» дип аталган рэсем конкурсында катнашу тэкъдим ителде. Бу конкурста алар хыялланып уйлый алдылар узләренең кем буласы килгәннәрен киләчәктә.