Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

День Независимости России /Россия Бәйсезлеге Көне

Опубликовано: 13.06.2018

13 июня  прошел в лагере День Независимости России.

На утренней минутке здоровья ребята  познакомились с информацией «Как сохранить зрение».

В течение дня для детей была представлена познавательная программа: “Россия – Родина моя” и викторина: “По страницам из истории России”. Ребята активно участвовали в мероприятиях,  за что и получили призы.

В рамках акции “Жизнь без наркотиков” организована тематическая книжно-иллюстративная выставка. После проведенной  беседы о здоровом образе жизни воспитанники пришкольного лагеря оформили стенгазету «Мы за ЗОЖ».

13 июньдә лагерьда Россия Бәйсезлеге Көне  узды. Бүген иртәнге сәламәтлек минуткасында «Ничек күрү сәләтен сакларга» мәглумәте белән таныштылар. Көн дәвамында балалар өчен "Россия – Ватаным минем" танып белү программасы һәм «Россия тарихы битләре буенча» викторинасы тәкъдим ителде. Балалар актив катнаштылар, призлар алдылар.

"Наркотикларсыз тормыш" акция кысаларында тематик рәсемле-китап күргәзмәсе оештырылды. Үткәрелгән әңгәмәдән соң сәламәт яшәү рәвеше турында балалар лагере рәсмиләштергән стена газетасы «Без-сәламәт яшәү рәвеше өчен» ясадылар.