Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

День Нептуна/ Нептун коне

Опубликовано: 09.06.2018

9 июня 2018 г. в пришкольном лагере состоялся День Нептуна.

С самого утра с детьми была проведена минутка здоровья «Витамины из грядки». Ребята узнали о значении и пользе витаминов для нашего организма.

Повелителю глубин

Этот праздник посвящён!

Не случится пусть беды

С вашим славным кораблём!

И мудрейший пусть Нептун

Ограждает от пучин,

Благодарности ему

Мы сегодня посвятим!

Несмотря на дождливую погоду, сегодня у нас в лагере прошел праздник День Нептуна. Ребята отгадывали Морские загадки, принимали участие в

веселых эстафетах (Лягушиные бега, Чехарда, Морской футбол, Перетягивание невода  и другие), побеждали злую Кикимору и пиратов. А еще пели задорные песни, танцевали зажигательные танцы, встречали красивых русалок...

9 июнь 2018 елда мәктәпяны лагеренда Нептун көне булды. Иртәдән балалар белән «Витаминнар безнен түтәлләрдә» исемле сәламәтлек минуткасы үткәрелде. Балалар витаминнарнын безнең организм өчен әһәмияте һәм файдасы турында белделәр.

Повелителю глубин

Этот праздник посвящён!

Не случится пусть беды

С вашим славным кораблём!

И мудрейший пусть Нептун

Ограждает от пучин,

Благодарности ему

Мы сегодня посвятим!

Янгырлы көнгэ карамастан буген бездә Нептун көне узды. Балалар белән диңгез турында табышмаклар чиштек, куңелле эстафеталар уткәрдек (Бакалар йөгерүе,чехарда, дингез футболы, канат тартышы,  балалар диңгез табышмаклар чиштеләр, күңелле эстафеталарда катнаштылар, (Бакалар йөгерүе, Чехарда, Диңгез футбол, невод тартуы һәм башкалар), усал пиратларны һәм убырлыларны җинеп чыктылар . Ә тагын дәртле җырлар җырладылар, дәртле биюләр биеделәр, матур су аналарын бергәләп каршы алдык.