Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

День Народов России/ Россия халыклары коне

Опубликовано: 08.06.2018

8 июня 2018 г. в пришкольном лагере состоялся День Народов России.

С самого утра с детьми была проведена минутка здоровья «Правила поведения при грозе, в лесопосадках, на спортивных и детских площадках»

В проведение Дня Народов России ребята приняли самое активное участие в викторине на знание истории народов,  народных игр, рассказывали,  какие праздники отмечаются во всех уголках страны.

После обеда ребята состязались в настольных играх. Все ребята получили поощрительные призы.

8 июнь 2018 елда мәктәпяны лагеренда Россия Халыклара Көне булды. Иртәдән балалар белән «яшен вакытында урманчылыкта, спорт һәм балалар мәйданчыкларында»  үз-үзеңне тоту кагыйдәләре үткәрелде, Россия Халыклара көнендә балалар халыклара тарихы, халык уеннары викторинасында катнаштылар.  Балалар илнең төрле почмакларында нинди бәйрәмнәр уткәрелүе турында сөйләделәр. Барысыда актив катнаштылар. Төштән соң егетләр һәм кызлар өстәл уеннарында көч сынаштылар. Барлык укучыларга кызыксындыру призлары тапшырылды.