Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

День Здоровья/Сәламәтлек Көне

Опубликовано: 07.06.2018

Ребята активно включились в беседу « В здоровом теле – здоровый дух!» Разгадали все загадки, пословицы и поговорки на данную тему.  В продолжение темы ЗОЖ детям был предложен конкурс рисунков на асфальте «Здоровый образ жизни – это ….» К концу дня была выпущена газета-коллаж: “Мы за Здоровый Образ Жизни”.

7 июнь көнне, лагерьда Сәламәтлек Көне узды. Укучылар « сәламәт тәндә – сәламәт рух!» әңгәмәсенэ актив кушылдылар. Элеге темага табышмакларны, мәкальләрне һәм әйтемнәрне барысына да жавап таптылар. Теманы дәвам итеп «Сәламәт яшәү рәвеше – ул ....» диеп аталган асфальта рэсем ясау конкурсы утте. Көн ахырына "Без Сәламәт Яшәү рәвеше өчен" дип аталган газета-коллаж чыгарылды.