Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

День Рекордов Гинесса/Гинес Рекордлары коне

Опубликовано: 05.06.2018

А 5 июня в пришкольном лагере проходил День Рекордов Гинесса.

Ребята принимали активное участие в спортивных соревнованиях «Королевство волшебных мячей», где каждая команда заработала немало очков.

В течение дня дети работали в творческой мастерской: мастеря, изготавливая с огромным удовольствием различные поделки на свой вкус.

Э 5 июнь көнне мэктэпяны  лагеренда Гинесс Рекордлары көне узды. «Тылсымлы туплар Корольлеге» спорт ярышларында балалар актив катнаштылар, анда һәр команда узенә әз тугел очко жыйдылар. Көн дәвамында балалар иҗади остаханәдэ эшләделэр: зур ләззәт белән алар узләренә охшаган поделкалар ясадылар.