Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

“Весенняя капель – 2018” / “ Язгы тамчы – 2018 ”

Опубликовано: 18.05.2018

Подведены итоги муниципального фестиваля детского и юношеского творчества "Весенняя капель".  Учащиеся нашей школы завоевали первое место в номинации « Художественное слово» и «Вокал соло».    Третье место в номинации «Художественное слово»  и “Хореографический коллектив”

Балалар һәм яшьүсмерләр “ Язгы тамчы” фестифаленең муниципаль этабына нәтиҗәләр ясалды. “Нәфис сүз” һәм “Вокал соло” номанациясендә безнең мәктәп укучылары беренче урын яуладылыр. Өченче  урынга “Нәфис сүз” һәм “Хореографик коллектив” номинацияләре  лаек булды.