Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

«Экологический семинар»/Экологик семинар

Опубликовано: 18.04.2018

В Детском эколого-биологическом центре состоялся муниципальный семинар «Значение учебно-опытного участка в образовательном процессе». Были приглашены заместители директоров по воспитательной работе и заведующие учебно-опытными участками. В ходе семинара делились опытом по выращиванию культурных растений.

Балалар экология-биология үзәгендә муниципаль семинар «Укыту-тәҗрибә участогының белем бирү процессында әһәмияте». Тәрбия эшләре буенча директор урынбасарлары һәм уку-тәҗрибә мөдирләре чакырылган иде. Семинар барышында яшелчәләр һәм чәчәкләр үстерү буенча фикерләр белән уртаклашканнар.