Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

Региональный семинар

Опубликовано: 21.02.2018

21 февраля 2018 г. на базе  МБОУ «Поспеловская СОШ » состоялся  региональный семинар для учителей- предметников  школ Елабужского, Менделеевского, Тукаевского, Чистопольского, Мамадышского районов, г. Набережные Челны   на тему «Проектирование универсальных учебных действий как составляющая успешности обучения в школе и реализации ФГОС».

Главной целью мероприятия было развитие профессиональных компетенций педагогических работников в области проектирования  универсальных учебных действий.

В рамках практической части семинара участники  посетили открытые уроки и мастер- классы, выставку  работ учащихся кружка «Робототехника», внеклассное мероприятие – проект «Давайте понимать друг друга с полуслова».

В ходе пленарного заседания участники мероприятия обсудили основные формы  и способы проектирования универсальных учебных действий,  поделились опытом работы по совершенствованию  умений педагогов планировать и организовывать педагогический процесс в аспекте формирования метапредметных умений.