Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 121 учащихся, из них иностранных граждан: 1
У нас учат: 20 педагогов, Язык обучения: русский

Новости Поспеловской СОШ

Опубликовано: 26.06.2017

В день закрытия смены в  пришкольном  лагере «Радуга» прошел национальный праздник Сабантуй,  совместно с сельским домом культуры. Дети порадовали всех своими песнями и танцами. Концертные номера  сменялись национальными  играми  и другими задорными состязаниями. Праздник удался на славу!

В конце дня  подвели итоги, обменялись впечатлениями. Ребятам были вручены подарки и грамоты за активное участие в различных мероприятиях.  Большинство ребят высказали пожелание вновь прийти на следующий год.

Расстаются друзья,
Остаётся в сердце нежность.
Будем дружбу беречь.
До свиданья, до новых встреч!