Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 121 учащихся, из них иностранных граждан: 1
У нас учат: 20 педагогов, Язык обучения: русский

Новости Поспеловской СОШ

22 июня – День памяти и скорби…

Опубликовано: 22.06.2017

С утра в пришкольном лагере звучала классическая музыка, дети рассказывали о своих прадедах, воевавших в Великой Отечественной войне.  У обелиска провели митинг, возложили цветы и зажгли свечу памяти. Дети прочли стихи о войне.

С большим интересом ребята слушали стихотворение Мусы Джалиля «Варварство» в исполнении вожатой М.В.Захаровой.  Очень внимательно посмотрели художественный фильм «Садись рядом, Мишка» о детях блокадного Ленинграда, который без сомнения оставил след в сердцах ребятишек.