Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 121 учащихся, из них иностранных граждан: 1
У нас учат: 20 педагогов, Язык обучения: русский

Новости Поспеловской СОШ

Опубликовано: 20.06.2017

Сегодня нам посчастливилось побывать в центральной библиотеке нашего замечательного города, с нами провели экскурсию в музее старинных книг, а также показали мастер-класс по изготовлению поделок из шишек. Познакомили с произведениями известных писателей, которые писали рассказы и повести о природе.

Много интересной и полезной информации получили  в музее Истории города. Увлекательный и познавательный рассказ экскурсовода запомнится детям надолго, всю обратную дорогу дети бурно обсуждали услышанное в музее. Очень понравился  и живой уголок. Все остались довольны поездкой.