Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 121 учащихся, из них иностранных граждан: 1
У нас учат: 20 педагогов, Язык обучения: русский

Новости Поспеловской СОШ

Опубликовано: 19.06.2017

19 июня.

День веселых и находчивых.

Ребята с большим удовольствием, разбившись на команды, принимали участие в спортивной игре  «Стрекозник». Все участники  стремились  хорошо пройти  все испытания и не подвести свою  команду.

Каждый ребенок в пришкольном лагере «Радуга» талантлив: кто-то поет, кто-то рисует, кто-то танцует, а кто-то много читает и  очень хорошо умеет рассказывать сказки. Поэтому легко и непринужденно ребята отвечали на вопросы викторины по сказкам, показывали различные миниатюры по сказкам, изображая различных героев. Все получили огромный заряд энергии  и позитива.