Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 121 учащихся, из них иностранных граждан: 1
У нас учат: 20 педагогов, Язык обучения: русский

Новости Поспеловской СОШ

Опубликовано: 08.06.2017

Несмотря на то, что погода нас не балует теплыми лучами солнца, мы с ребятишками каждое утро начинаем с веселой зарядки на спортивной площадке школы. Пасмурное небо не омрачает задор и хорошее настроение детей.  Сегодня мы совершили экскурсию по селу, посетили пилораму, узнали много нового о пользе леса. Затем,  придя в пришкольный лагерь провели «Аукцион талантов». Ребята пели, танцевали, показывали различные фокусы, свои рисунки, были даже пантомимы. Некоторые ребята проявили себя с очень даже неожиданной стороны, показав всем, какие они талантливые и единственные в своем роде.  И, конечно же, каждый выступающий получил сладкий приз.