Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 121 учащихся, из них иностранных граждан: 1
У нас учат: 20 педагогов, Язык обучения: русский

Новости Поспеловской СОШ

Опубликовано: 07.06.2017

7 июня в пришкольном лагере «Радуга» прошло живо, красочно и  ярко.  Целый день царила веселая и задорная атмосфера. Сразу после завтрака часть детей посетила мастер-класс по изготовлению цветов из различных материалов, часть детей увлеченно играла баскетбол. Затем состоялся «Спичечный турнир», где проводились смешные и неожиданные состязания с использованием коробков со спичками, составление слов из спичек .  Участники полакомились сладкими призами.

Ум, сила, ловкость и сноровка помогли ребятам в замечательной игре «Муравейник» .  Команды детей бегали по станциям «Всезнайка», «Попрыгунчики» и т.д. и выполняли различные задания. Команды-победители получили призы.